Kontakt per Mail Günter Dummert     Kontakt per Mail Fabian Eber (auch im Turniersaal)
Teilnehmerliste (sortiert nach Wertungszahl)
DWZ-Stand: DSB.txt - 21.03.

1Homi JosephSG 1882 Fürth2087
2Türel TugrulSF München2074J
3Otikova ElinaSG 1871 Loeberitz2073w
4Bieberle JanSC Höchstadt/Aisch2069J
5Meulner FabianSC JÄKLECHEMIE Talente Franken2066
6Isbilir LevinSC Erlangen2058J
7Sedlmayr DavidSC Rote Rüben Leipzig2028
8Prof.Dr. Seidel MichaelSC Schwarzenbach2007
9Meulner KlausSW Nürnberg Süd2006S
10Ratushnyi ViktorSW Nürnberg Süd2002J
11Minor ViatcheslavSVW Eisenach1997
12Prof.Dr. Belz Franz-MartinSK Freising1996
13Hollmann ThomasSG Büchenbach/Roth1995
14Ulusoy TolgaSC NT Nürnberg1993
15Lenhardt ManfredSC Weiße Dame Berlin1986S
16Danninger Hugo KianSC NT Nürnberg1981J
17Bielmeier LudwigSV Deggendorf1977
18Dr. Abdelrahim AhmedSK Radolfzell1974
19Deschler ArneSC NT Nürnberg1968J
20Martin Fernandez RafaelSC Erlangen1966J
21Bildt ThomasSK Zirndorf1965S
22König OliverSG 1882 Fürth1962
23Dr. Pikal Alexander (*Rd2)SC Ansbach1942
24Wörl RichardSW Nürnberg Süd1927S
25Schiefer PeterSC Heilsbronn1927
26Mederer LukasAllersberger SC 20001919
27Rosenboom NikoSG 1882 Fürth1912
28Gewondow NarekSG 1882 Fürth1911J
29Dr. Löllmann HeinrichSV Bubenreuth1910
30Ritter UweSC Bad Zwischenahn1908
31Vogiatzis DimitriosSC NT Nürnberg1906S
32Deaconu Ionvereinslos1905*S
33Funk BennoSG 1882 Fürth1902J
34Sippl MartinSC Postbauer-Heng1897
35Kramer WolfgangSV Herrenberg1891
36Steiner TizianSC Bamberg1883
37Bruss RobertSV Altensittenbach1877
38Ronsin CorentinSC NT Nürnberg1866J
39Heß JürgenSC Arnstadt-Stadtilm1860S
40Averkova OlenaSC Bamberg1855w
41Savchuk AlexanderSC Uttenreuth1851J
42Tietzen StefanSK 1980 Gernsheim1845
43Kuhmann PeterTSV Kirchehrenbach1840
44Keck JohannesSC Erlangen1825J
45Mönius OliverSC Höchstadt/Aisch1824
46Dosch AlexanderSV Multatuli Ingelheim1822
47Wintergerst DavidBSGW Erlangen1819
48Fortagne AndreSV 1910 Kahla1809
49Kup Yagiz Bilgehanvereinslos1807*
50Reinfelder FabianSC Heilsbronn1801
51Kiesendahl RolandSC Erlangen1790
52Kirsch HeinrichBSGW Erlangen1789S
53Hohner Karl-Heinzvereinslos1787*S
54Espig NilsUSV TU Dresden1786J
55Schlötterer HermannSpvgg Zabo Eintracht Nbg1781S
56Tokgöz FurkanSC NT Nürnberg1777J
57Pokorny KlausTSV Kirchehrenbach1772
58Gampper SteffenSC Murrhardt 19481770
59Pölsterl HansSK Nürnberg 19111765
60Zinner BernhardSK Landau-Dingolfing1758
61Thurn StephanTSV Kirchehrenbach1756
62Schütze BenjaminFSV Großenseebach1756J
63Malzer WernerTSV Kirchehrenbach1754
64Boger MichaelSF Dachau1753
65Deysenroth PatrickSC NT Nürnberg1752
66Wachter MichaelSC Bamberg1747
67Beskardesler FarukBSGW Erlangen1744
68Schütte UlrichPlesse Bovenden1740
69Fischer LorenzSF Tegernheim1726J
70Giehl Jürgenvereinslos1723*
71Roth ChristophBSGW Erlangen1720
72Zimpel PeterSK Helmbrechts1709S
73Oram ThomasSpvgg Zabo Eintracht Nbg1707
74Springmann MaximilianSG 1882 Fürth1693
75Mukta OleksandrSVW Eisenach1690
76Heerlein GerdSK 1933 Bad Neustadt1686
77Dörfler ChristianTSV/RSK Esslingen1686
78Arora AbhiraajSC Erlangen1685J
79Hergenroeder CoraSC Bamberg1678w/J
80Hahn ThomasSpvgg Zabo Eintracht Nbg1672
81Großner JosefSF Fürth1671
82Hummel ThomasSK Neumarkt1670
83Reiner HeinrichBSGW Erlangen1667S
84Waschner RichardSpvgg Zabo Eintracht Nbg1664
85Behnke MichaelSC Schwarzenbach1664
86Cordts ElofSC Erlangen1658S
87Dersewski JonasSC NT Nürnberg1646J
88Denninger DavidSC JÄKLECHEMIE Talente Franken1645
89Averkova MariiaSC Bamberg1635w/J
90Marczok RobertSC JÄKLECHEMIE Talente Franken1632
91Kreiner DanielFSV Großenseebach1628
92Breu AlfonsTSV Trostberg1622S
93Weißmann PeterSG 1882 Fürth1598S
94Assem Gawdat Asmy MostafaSC Erlangen1592
95Kohler AlfredSK Herzogenaurach1581S
96Zagrada HalilBSGW Erlangen1572
97Heimann JonasSC Forchheim1570
98Schütz RobertTSV Kirchehrenbach1561S
99Schreyer KlausSV 1910 Kahla1555S
100Nesmjanowitsch JuliaSC JÄKLECHEMIE Talente Franken1542w/J
101Atal ParsaSC NT Nürnberg1496J
102Schebek PaulSC Rote Rüben Leipzig1494
103Rebhann LeoBSGW Erlangen1482
104Hannewald PhilipSC Erlangen1467J
105Kuhmann SilasTSV Kirchehrenbach1462J
106Rosmann ArminTSV Kirchehrenbach1457S
107Mankus SiegfriedSpvgg Zabo Nürnberg1449S
108Ratushnyi ArturSW Nürnberg Süd1438J
109Stiehler OskarSC Rote Rüben Leipzig1416
110Kaza CharithSC NT Nürnberg1415J
111Maryniuk EugeneSC Hersbruck1410J
112Awiszus ThomasSK Schmiden/Cannstatt1405S
113Atturi Sathwik ReddySpvgg Zabo Eintracht Nbg1402J
114Beskardesler SüleymanBSGW Erlangen1394S
115Ratushna OlhaSW Nürnberg Süd1393w/J
116Heidel NinaBSGW Erlangen1391w
117Türel TugceSF München1373w/J
118Wolfmaier Johannes jun.TSV Trostberg1370J
119Glaschak JoachimSC Erlangen1369S
120Nagl SimonSG Büchenbach/Roth1363
121Ayhan ElianBSGW Erlangen1361
122Stopper LeonAllersberger SC1311J
123Dr. Mielke FrankSC NT Nürnberg1309S
124Denhardt DanielFSV Großenseebach1294J
125Wetzel YannickTSV Kirchehrenbach1292J
126Seidel ValentinaSC Schwarzenbach1286w/J
127Fraunholz AxelSpvgg Zabo Eintracht Nbg1276
128Schwab PhilippSC Forchheim1276J
129Bharathula AkhilaSC NT Nürnberg1254w/J
130Martin Fernandez FelixSC Erlangen1242J
131Denninger TanjaSC JÄKLECHEMIE Talente Franken1241w
132Savchuk AndrejSC Uttenreuth1231J
133Koltsov RomanSW Nürnberg Süd1207J
134Gebhardt Andreas (*Rd2)TSV Kirchehrenbach1187S
135Kreller TristanSC Forchheim1187
136Bharathula AgasthyaSC NT Nürnberg1174J
137Yanpala Oguz FarukSC JÄKLECHEMIE Talente Franken1160J
138Lindemann TorstenSV Neustadt/Aisch1135
139Hilse PatrickSG 1882 Fürth1134
140Franke MartinFSV Großenseebach1118J
141Lunz MarvinSF Fürth1116
142Krause Laura KristinSC Forchheim1048w/J
143Satti ShahrozSC Erlangen1039J
144Schöll AlexAllersberger SC1035J
145Seidel MarcSC Schwarzenbach1016
146Mao LeoSC Erlangen984J
147Mutter ThomasBSGW Erlangen981
148Tekten CinarSC NT Nürnberg981J
149Jiang BoyanSC Erlangen923J
150Strößner PascalFSV Großenseebach921J
151Mishra AarnaSC NT Nürnberg866J
152Zaiser MiloSG Büchenbach/Roth861J
153Mitin MaximilianSG Büchenbach/Roth800J
154Bilger RalfSW Nürnberg Süd----
155Dachs SimonSC Hersbruck----J
156Dovgalyuk DanielSC JÄKLECHEMIE Talente Franken----
157Gruber KathleeAllersberger SC----J
158Grundner ChristianSC Eching----
159Gröger UweBSGW Erlangen----
160Götz AlexanderSG Büchenbach/Roth----J
161Hauck NikitaSV Neustadt/Aisch----J
162Holzmann AlisaSC JÄKLECHEMIE Talente Franken----
163Hummel LukasSK Neumarkt----
164Krieger Clemensvereinslos----J
165Kuehnel Felixvereinslos----
166Mao LucaSC Erlangen----J
167Mederer SimonAllersberger SC----J
168Quick Markusvereinslos----
169Rashevskyi KyryloSG Büchenbach/Roth----
170Schüßler SimonFSV Großenseebach----J
171Sheta Ahmedvereinslos----
172Timurlenk EmreSV Bubenreuth----J
173Wasmeier BenediktSV Neustadt/Aisch----J
174Wiemann MarcelSC Forchheim----
175Wiesnet Thomasvereinslos----S
176Wolfmaier Johannes sen.TSV Trostberg----
Legende:
*Elo