Kontakt per Mail Günter Dummert     Kontakt per Mail Fabian Eber (auch im Turniersaal)
Ergebnisse Runde 5
39. BSGW-Open Eltersdorf 2024: Paarungen der Runde 5

===================================================================================
  1 = Martin Fernandez Raf ( 4.0) - Homi Joseph          ( 4.0) =  20 -   1 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
  2 = Bruss Robert         ( 4.0) - Türel Tugrul         ( 3.5) =  37 -   2 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
  3 = König Oliver         ( 3.5) - Sedlmayr David       ( 3.5) =  22 -   7 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
  4 = Bildt Thomas         ( 3.5) - Ratushnyi Viktor     ( 3.5) =  21 -  10 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
  5 = Kup Yagiz Bilgehan   ( 3.5) - Hollmann Thomas      ( 3.5) =  49 -  13 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
  6 = Danninger Hugo Kian  ( 3.5) - Ronsin Corentin      ( 3.5) =  16 -  38 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
  7 = Funk Benno           ( 3.5) - Deschler Arne        ( 3.5) =  33 -  19 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
  8 = Bieberle Jan         ( 3.0) - Löllmann Heinrich,Dr ( 3.0) =   4 -  29 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
  9 = Heß Jürgen           ( 3.0) - Meulner Fabian       ( 3.0) =  39 -   5 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 10 = Seidel Michael Prof. ( 3.0) - Vogiatzis Dimitrios  ( 3.0) =   8 -  31 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 11 = Savchuk Alexander    ( 3.0) - Meulner Klaus        ( 3.0) =  41 -   9 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 12 = Mönius Oliver        ( 3.0) - Minor Viatcheslav    ( 3.0) =  45 -  11 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 13 = Pokorny Klaus        ( 3.0) - Lenhardt Manfred     ( 3.0) =  57 -  15 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 14 = Dosch Alexander      ( 3.0) - Bielmeier Ludwig     ( 3.0) =  46 -  17 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 15 = Abdelrahim Ahmed Dr. ( 3.0) - Ritter Uwe           ( 3.0) =  18 -  30 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 16 = Hergenröder Cora     ( 3.0) - Wörl Richard         ( 3.0) =  79 -  24 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 17 = Schiefer Peter       ( 3.0) - Tokgöz Furkan        ( 3.0) =  25 -  56 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 18 = Mederer Lukas        ( 2.0) - Zinner Bernhard      ( 3.0) =  26 -  60 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 19 = Rosenboom Niko       ( 3.0) - Koltsov Roman        ( 3.0) =  27 - 133 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 20 = Kiesendahl Roland    ( 2.5) - Otikova Elina        ( 2.5) =  51 -   3 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 21 = Pölsterl Hans        ( 2.5) - Isbilir Levin        ( 2.5) =  59 -   6 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 22 = Belz Frank-Martin Pr ( 2.5) - Espig Nils           ( 2.5) =  12 -  54 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 23 = Deysenroth Patrick   ( 2.5) - Gewondow Narek       ( 2.5) =  65 -  28 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 24 = Giehl Jürgen         ( 2.5) - Sippl Martin         ( 2.5) =  70 -  34 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 25 = Kramer Wolfgang      ( 2.5) - Schreyer Klaus       ( 2.5) =  35 -  99 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 26 = Denninger David      ( 2.5) - Steiner Tizian       ( 2.5) =  88 -  36 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 27 = Mankus Siegfried     ( 2.5) - Averkova Olena       ( 2.5) = 107 -  40 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 28 = Kuhmann Peter        ( 2.5) - Stiehler Oskar       ( 2.5) =  43 - 109 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 29 = Wintergerst David    ( 2.5) - Kaza Charith         ( 2.5) =  47 - 110 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 30 = Dachs Simon          ( 2.5) - Fortagne Andre       ( 2.5) = 155 -  48 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 31 = Deaconu Ion          ( 2.0) - Wasmeier Benedikt    ( 2.5) =  32 - 173 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 32 = Marczok Robert       ( 2.0) - Tietzen Stefan       ( 2.0) =  90 -  42 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 33 = Kirsch Heinrich      ( 2.0) - Weißmann Peter       ( 2.0) =  52 -  93 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 34 = Schlötterer Hermann  ( 2.0) - Assem Gawdat Azmy Mo ( 2.0) =  55 -  94 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 35 = Zagrada Halil        ( 2.0) - Schütze Benjamin     ( 2.0) =  96 -  62 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 36 = Schütz Robert        ( 2.0) - Boger Michael        ( 2.0) =  98 -  64 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 37 = Beskardesler Faruk   ( 2.0) - Nesmjanowitsch Julia ( 2.0) =  67 - 100 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 38 = Atal Parsa           ( 2.0) - Schütte Ulrich       ( 2.0) = 101 -  68 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 39 = Fischer Lorenz       ( 3.0) - Schebek Paul         ( 2.0) =  69 - 102 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 40 = Roth Christoph       ( 2.0) - Kuhmann Silas        ( 2.0) =  71 - 105 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 41 = Atturi Sathwik Reddy ( 2.0) - Zimpel Peter         ( 2.0) = 113 -  72 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 42 = Oram,Thomas          ( 2.0) - Ratushnyi Artur      ( 2.0) =  73 - 108 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 43 = Türel Tugce          ( 2.0) - Springmann Maximilia ( 2.0) = 117 -  74 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 44 = Mutka Oleksandr      ( 2.0) - Ratushna Olha        ( 2.0) =  75 - 115 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 45 = Glaschak Joachim     ( 2.0) - Heerlein Gerd        ( 2.0) = 119 -  76 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 46 = Nagl Simon           ( 2.0) - Dörfler Christian    ( 2.0) = 120 -  77 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 47 = Arora Abhiraaj       ( 2.0) - Ayhan Elian          ( 2.0) =  78 - 121 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 48 = Fraunholz Axel       ( 2.0) - Hahn Thomas          ( 2.0) = 127 -  80 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 49 = Bharathula Akhila    ( 2.0) - Hummel Thomas        ( 2.0) = 129 -  82 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 50 = Behnke Michael       ( 2.0) - Denhardt Daniel      ( 2.0) =  85 - 124 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 51 = Quick Markus         ( 2.0) - Cordts Elof          ( 2.0) = 168 -  86 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 52 = Dersewski Jonas      ( 2.0) - Kreller Tristan      ( 2.0) =  87 - 135 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 53 = Averkova Mariia      ( 2.0) - Mutter Thomas        ( 2.0) =  89 - 147 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 54 = Wetzel Yannick       ( 1.5) - Reinfelder Fabian    ( 1.5) = 125 -  50 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 55 = Wachter Michael      ( 1.5) - Beskardesler Süleyma ( 1.5) =  66 - 114 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 56 = Großner Josef        ( 1.5) - Heidel Nina          ( 1.5) =  81 - 116 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 57 = Reiner Heinrich      ( 1.5) - Wolfmaier Johannes   ( 1.5) =  83 - 118 = 0F-1F
-----------------------------------------------------------------------------------
 58 = Waschner Richard     ( 1.5) - Yanpala Oguz Faruk   ( 1.5) =  84 - 137 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 59 = Franke Martin        ( 1.5) - Kreiner Daniel       ( 1.5) = 140 -  91 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 60 = Schöll Alex          ( 1.5) - Breu Alfons          ( 1.5) = 144 -  92 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 61 = Tekten Cinar         ( 1.5) - Kohler Alfred        ( 1.5) = 148 -  95 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 62 = Bilger Ralf          ( 1.5) - Heimann Jonas        ( 1.5) = 154 -  97 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 63 = Krieger Clemens      ( 1.5) - Hannewald Philip     ( 1.5) = 164 - 104 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 64 = Maryniuk Eugene      ( 1.5) - Schwab Philipp       ( 1.5) = 111 - 128 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 65 = Timurlenk Emre       ( 1.5) - Awiszus Thomas       ( 1.5) = 172 - 112 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 66 = Schüßler Simon       ( 1.5) - Malzer Werner        ( 1.0) = 170 -  63 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 67 = Rebhann Leo          ( 1.0) - Krause Laura Kristin ( 1.0) = 103 - 142 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 68 = Rosmann Armin        ( 1.0) - Satti Shahroz        ( 1.0) = 106 - 143 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 69 = Stopper Leon         ( 1.0) - Mao Leo              ( 1.0) = 122 - 146 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 70 = Jiang Boyan          ( 1.0) - Mielke Frank Dr.     ( 1.0) = 149 - 123 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 71 = Mishra Aarna         ( 1.0) - Seidel Valentina     ( 1.0) = 151 - 126 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 72 = Holzmann Alisa       ( 1.0) - Martin Fernandez Fél ( 1.0) = 162 - 130 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 73 = Denninger Tanja      ( 1.0) - Dovgalyuk Daniel     ( 1.0) = 131 - 156 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 74 = Mao Luca             ( 1.0) - Savchuk Andrej       ( 1.0) = 166 - 132 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 75 = Gebhardt Andreas     ( 1.0) - Mederer Simon        ( 1.0) = 134 - 167 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 76 = Bharathula Agasthya  ( 1.0) - Gruber Kathlee       ( 1.0) = 136 - 157 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 77 = Rashevskyi Kyrylo    ( 1.0) - Hilse Patrick        ( 1.0) = 169 - 139 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 78 = Sheta Ahmed          ( 1.0) - Lunz Marvin          ( 1.0) = 171 - 141 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 79 = Wolfmaier Johannes   ( 1.0) - Lindemann Torsten    ( 0.5) = 176 - 138 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 80 = Seidel Marc          ( 0.5) - Hauck Nikita         ( 0.5) = 145 - 161 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 81 = Grundner Christian   ( 0.5) - Strößner Pascal      ( 0.5) = 158 - 150 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 82 = Zaiser Milo          ( 0.0) - Hummel Lukas         ( 0.0) = 152 - 163 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 83 = Götz Alexander       ( 0.0) - Mitin Maximilian     ( 0.0) = 160 - 153 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 84 = Wiemann Marcel       ( 0.0) - Gröger Uwe           ( 0.0) = 174 - 159 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 85 = Ulusoy Tolga         ( 3.0) - ( not paired )       ( 0.0) =  14 -   0 = 0    
-----------------------------------------------------------------------------------
 86 = Keck Johannes        ( 2.0) - ( not paired )       ( 0.0) =  44 -   0 = 0    
-----------------------------------------------------------------------------------
 87 = Hohner Karl Heinz    ( 2.0) - ( not paired )       ( 0.0) =  53 -   0 = 0    
-----------------------------------------------------------------------------------
 88 = Gampper Steffen      ( 2.0) - ( not paired )       ( 0.0) =  58 -   0 = 0    
-----------------------------------------------------------------------------------
 89 = Thurn Stephan        ( 1.0) - ( not paired )       ( 0.0) =  61 -   0 = 0    
-----------------------------------------------------------------------------------
 90 = Pikal Alexander Dr.  ( 0.5) - ( not paired )       ( 0.0) =  23 -   0 = 0    
-----------------------------------------------------------------------------------
 91 = Kuehnel Felix        ( 0.0) - ( not paired )       ( 0.0) = 165 -   0 = 0    
-----------------------------------------------------------------------------------
 92 = Wiesnet Thomas       ( 0.0) - ( not paired )       ( 0.0) = 175 -   0 = 0    
-----------------------------------------------------------------------------------

Erstellt mit Vega - www.vegachess.com
Linux version)