Kontakt per Mail Günter Dummert     Kontakt per Mail Fabian Eber (auch im Turniersaal)
Ergebnisse Runde 4
39. BSGW-Open Eltersdorf 2024: Paarungen der Runde 4

===================================================================================
  1 = Homi Joseph          ( 3.0) - Abdelrahim Ahmed Dr. ( 3.0) =   1 -  18 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
  2 = Deschler Arne        ( 3.0) - Türel Tugrul         ( 3.0) =  19 -   2 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
  3 = Meulner Fabian       ( 3.0) - Martin Fernandez Raf ( 3.0) =   5 -  20 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
  4 = Sedlmayr David       ( 3.0) - Bildt Thomas         ( 3.0) =   7 -  21 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
  5 = Hollmann Thomas      ( 3.0) - Funk Benno           ( 3.0) =  13 -  33 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
  6 = Lenhardt Manfred     ( 3.0) - Bruss Robert         ( 3.0) =  15 -  37 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
  7 = Ritter Uwe           ( 2.5) - Seidel Michael Prof. ( 2.5) =  30 -   8 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
  8 = Steiner Tizian       ( 2.5) - Ratushnyi Viktor     ( 2.5) =  36 -  10 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
  9 = Ronsin Corentin      ( 2.5) - Belz Frank-Martin Pr ( 2.5) =  38 -  12 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 10 = Averkova Olena       ( 2.5) - Danninger Hugo Kian  ( 2.5) =  40 -  16 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 11 = Bielmeier Ludwig     ( 2.5) - Löllmann Heinrich,Dr ( 2.5) =  17 -  29 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 12 = Espig Nils           ( 2.5) - König Oliver         ( 2.5) =  54 -  22 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 13 = Gewondow Narek       ( 2.5) - Kup Yagiz Bilgehan   ( 2.5) =  28 -  49 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 14 = Otikova Elina        ( 2.0) - Deysenroth Patrick   ( 2.0) =   3 -  65 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 15 = Schütze Benjamin     ( 2.0) - Bieberle Jan         ( 2.0) =  62 -   4 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 16 = Meulner Klaus        ( 2.0) - Fischer Lorenz       ( 2.0) =   9 -  69 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 17 = Minor Viatcheslav    ( 2.0) - Roth Christoph       ( 2.0) =  11 -  71 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 18 = Boger Michael        ( 2.0) - Ulusoy Tolga         ( 2.0) =  64 -  14 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 19 = Wörl Richard         ( 2.0) - Oram,Thomas          ( 2.0) =  24 -  73 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 20 = Schütte Ulrich       ( 2.0) - Schiefer Peter       ( 2.0) =  68 -  25 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 21 = Heerlein Gerd        ( 2.0) - Mederer Lukas        ( 2.0) =  76 -  26 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 22 = Dörfler Christian    ( 2.0) - Rosenboom Niko       ( 2.0) =  77 -  27 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 23 = Vogiatzis Dimitrios  ( 2.0) - Arora Abhiraaj       ( 2.0) =  31 -  78 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 24 = Deaconu Ion          ( 2.0) - Hergenröder Cora     ( 2.0) =  32 -  79 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 25 = Sippl Martin         ( 2.0) - Denninger David      ( 2.0) =  34 -  88 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 26 = Hahn Thomas          ( 2.0) - Heß Jürgen           ( 2.0) =  80 -  39 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 27 = Cordts Elof          ( 2.0) - Savchuk Alexander    ( 2.0) =  86 -  41 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 28 = Marczok Robert       ( 2.0) - Mönius Oliver        ( 2.0) =  90 -  45 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 29 = Kuhmann Silas        ( 2.0) - Dosch Alexander      ( 2.0) = 105 -  46 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 30 = Stiehler Oskar       ( 2.0) - Kiesendahl Roland    ( 2.0) = 109 -  51 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 31 = Koltsov Roman        ( 2.0) - Hohner Karl Heinz    ( 2.0) = 133 -  53 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 32 = Tokgöz Furkan        ( 2.0) - Fraunholz Axel       ( 2.0) =  56 - 127 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 33 = Mutter Thomas        ( 2.0) - Pokorny Klaus        ( 2.0) = 147 -  57 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 34 = Wasmeier Benedikt    ( 2.0) - Pölsterl Hans        ( 2.0) = 173 -  59 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 35 = Zinner Bernhard      ( 2.0) - Bharathula Akhila    ( 2.0) =  60 - 129 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 36 = Isbilir Levin        ( 1.5) - Waschner Richard     ( 1.5) =   6 -  84 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 37 = Kreiner Daniel       ( 1.5) - Kramer Wolfgang      ( 1.5) =  91 -  35 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 38 = Tietzen Stefan       ( 1.5) - Atal Parsa           ( 1.5) =  42 - 101 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 39 = Breu Alfons          ( 1.5) - Kuhmann Peter        ( 1.5) =  92 -  43 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 40 = Heimann Jonas        ( 1.5) - Wintergerst David    ( 1.5) =  97 -  47 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 41 = Fortagne Andre       ( 1.5) - Bilger Ralf          ( 1.5) =  48 - 154 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 42 = Reinfelder Fabian    ( 1.5) - Mankus Siegfried     ( 1.5) =  50 - 107 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 43 = Schütz Robert        ( 1.5) - Schlötterer Hermann  ( 1.5) =  98 -  55 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 44 = Schreyer Klaus       ( 1.5) - Wachter Michael      ( 1.5) =  99 -  66 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 45 = Schebek Paul         ( 1.5) - Beskardesler Faruk   ( 1.5) = 102 -  67 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 46 = Giehl Jürgen         ( 1.5) - Krieger Clemens      ( 1.5) =  70 - 164 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 47 = Ratushnyi Artur      ( 1.5) - Mutka Oleksandr      ( 1.5) = 108 -  75 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 48 = Kaza Charith         ( 1.5) - Großner Josef        ( 1.5) = 110 -  81 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 49 = Hummel Thomas        ( 1.5) - Quick Markus         ( 1.5) =  82 - 168 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 50 = Dachs Simon          ( 1.5) - Reiner Heinrich      ( 1.5) = 155 -  83 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 51 = Kirsch Heinrich      ( 1.0) - Timurlenk Emre       ( 1.5) =  52 - 172 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 52 = Denhardt Daniel      ( 1.0) - Malzer Werner        ( 1.0) = 124 -  63 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 53 = Zimpel Peter         ( 1.0) - Mielke Frank Dr.     ( 1.0) =  72 - 123 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 54 = Springmann Maximilia ( 1.0) - Denninger Tanja      ( 1.0) =  74 - 131 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 55 = Seidel Valentina     ( 1.0) - Behnke Michael       ( 1.0) = 126 -  85 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 56 = Martin Fernandez Fél ( 1.0) - Dersewski Jonas      ( 1.0) = 130 -  87 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 57 = Savchuk Andrej       ( 1.0) - Averkova Mariia      ( 1.0) = 132 -  89 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 58 = Weißmann Peter       ( 1.0) - Gebhardt Andreas     ( 1.0) =  93 - 134 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 59 = Assem Gawdat Azmy Mo ( 1.0) - Bharathula Agasthya  ( 1.0) =  94 - 136 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 60 = Kohler Alfred        ( 1.0) - Franke Martin        ( 1.0) =  95 - 140 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 61 = Zagrada Halil        ( 1.0) - Krause Laura Kristin ( 1.0) =  96 - 142 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 62 = Nesmjanowitsch Julia ( 1.0) - Mao Leo              ( 1.0) = 100 - 146 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 63 = Kreller Tristan      ( 1.0) - Rebhann Leo          ( 1.0) = 135 - 103 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 64 = Hannewald Philip     ( 1.0) - Schöll Alex          ( 1.0) = 104 - 144 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 65 = Yanpala Oguz Faruk   ( 1.0) - Maryniuk Eugene      ( 1.0) = 137 - 111 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 66 = Lunz Marvin          ( 1.0) - Atturi Sathwik Reddy ( 1.0) = 141 - 113 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 67 = Beskardesler Süleyma ( 1.0) - Tekten Cinar         ( 1.0) = 114 - 148 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 68 = Ratushna Olha        ( 1.0) - Holzmann Alisa       ( 1.0) = 115 - 162 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 69 = Heidel Nina          ( 1.0) - Schüßler Simon       ( 1.0) = 116 - 170 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 70 = Satti Shahroz        ( 1.0) - Türel Tugce          ( 1.0) = 143 - 117 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 71 = Dovgalyuk Daniel     ( 1.0) - Glaschak Joachim     ( 1.0) = 156 - 119 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 72 = Sheta Ahmed          ( 1.0) - Ayhan Elian          ( 1.0) = 171 - 121 = 0F-1F
-----------------------------------------------------------------------------------
 73 = Awiszus Thomas       ( 0.5) - Lindemann Torsten    ( 0.5) = 112 - 138 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 74 = Wolfmaier Johannes   ( 0.5) - Seidel Marc          ( 0.5) = 118 - 145 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 75 = Strößner Pascal      ( 0.5) - Wetzel Yannick       ( 0.5) = 150 - 125 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 76 = Schwab Philipp       ( 0.5) - Grundner Christian   ( 0.5) = 128 - 158 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 77 = Hauck Nikita         ( 0.5) - Stopper Leon         ( 0.0) = 161 - 122 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 78 = Hilse Patrick        ( 0.0) - Götz Alexander       ( 0.0) = 139 - 160 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 79 = Hummel Lukas         ( 0.0) - Jiang Boyan          ( 0.0) = 163 - 149 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 80 = Mishra Aarna         ( 0.0) - Kuehnel Felix        ( 0.0) = 151 - 165 = 1F-0F
-----------------------------------------------------------------------------------
 81 = Mederer Simon        ( 0.0) - Zaiser Milo          ( 0.0) = 167 - 152 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 82 = Mitin Maximilian     ( 0.0) - Mao Luca             ( 0.0) = 153 - 166 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 83 = Gruber Kathlee       ( 0.0) - Wiemann Marcel       ( 0.0) = 157 - 174 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 84 = Gröger Uwe           ( 0.0) - Wolfmaier Johannes   ( 0.0) = 159 - 176 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 85 = Rashevskyi Kyrylo    ( 0.0) - ( bye )              ( 0.0) = 169 -   0 = 1    
-----------------------------------------------------------------------------------
 86 = Keck Johannes        ( 2.0) - ( not paired )       ( 0.0) =  44 -   0 = 0    
-----------------------------------------------------------------------------------
 87 = Gampper Steffen      ( 2.0) - ( not paired )       ( 0.0) =  58 -   0 = 0    
-----------------------------------------------------------------------------------
 88 = Nagl Simon           ( 2.0) - ( not paired )       ( 0.0) = 120 -   0 = 0    
-----------------------------------------------------------------------------------
 89 = Thurn Stephan        ( 1.0) - ( not paired )       ( 0.0) =  61 -   0 = 0    
-----------------------------------------------------------------------------------
 90 = Rosmann Armin        ( 1.0) - ( not paired )       ( 0.0) = 106 -   0 = 0    
-----------------------------------------------------------------------------------
 91 = Pikal Alexander Dr.  ( 0.5) - ( not paired )       ( 0.0) =  23 -   0 = 0    
-----------------------------------------------------------------------------------
 92 = Wiesnet Thomas       ( 0.0) - ( not paired )       ( 0.0) = 175 -   0 = 0    
-----------------------------------------------------------------------------------

Erstellt mit Vega - www.vegachess.com
Linux version)