Kontakt per Mail Günter Dummert     Kontakt per Mail Fabian Eber (auch im Turniersaal)
Ergebnisse Runde 3
39. BSGW-Open Eltersdorf 2024: Paarungen der Runde 3

===================================================================================
  1 = Mederer Lukas        ( 2.0) - Homi Joseph          ( 2.0) =  26 -   1 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
  2 = Türel Tugrul         ( 2.0) - Sippl Martin         ( 2.0) =   2 -  34 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
  3 = Rosenboom Niko       ( 2.0) - Meulner Fabian       ( 2.0) =  27 -   5 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
  4 = Vogiatzis Dimitrios  ( 2.0) - Sedlmayr David       ( 2.0) =  31 -   7 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
  5 = Seidel Michael Prof. ( 2.0) - Steiner Tizian       ( 2.0) =   8 -  36 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
  6 = Funk Benno           ( 2.0) - Meulner Klaus        ( 2.0) =  33 -   9 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
  7 = Bruss Robert         ( 2.0) - Minor Viatcheslav    ( 2.0) =  37 -  11 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
  8 = Belz Frank-Martin Pr ( 2.0) - Averkova Olena       ( 2.0) =  12 -  40 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
  9 = Keck Johannes        ( 2.0) - Hollmann Thomas      ( 2.0) =  44 -  13 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 10 = Dosch Alexander      ( 2.0) - Lenhardt Manfred     ( 2.0) =  46 -  15 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 11 = Danninger Hugo Kian  ( 2.0) - Kup Yagiz Bilgehan   ( 2.0) =  16 -  49 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 12 = Abdelrahim Ahmed Dr. ( 2.0) - Gampper Steffen      ( 2.0) =  18 -  58 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 13 = Arora Abhiraaj       ( 2.0) - Deschler Arne        ( 2.0) =  78 -  19 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 14 = Martin Fernandez Raf ( 2.0) - Cordts Elof          ( 2.0) =  20 -  86 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 15 = Denninger David      ( 2.0) - Bildt Thomas         ( 2.0) =  88 -  21 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 16 = Savchuk Alexander    ( 1.5) - Otikova Elina        ( 1.5) =  41 -   3 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 17 = Isbilir Levin        ( 1.5) - Espig Nils           ( 1.5) =   6 -  54 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 18 = Ratushnyi Viktor     ( 1.5) - Reinfelder Fabian    ( 1.5) =  10 -  50 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 19 = Wachter Michael      ( 1.5) - Bielmeier Ludwig     ( 1.5) =  66 -  17 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 20 = König Oliver         ( 1.5) - Giehl Jürgen         ( 1.5) =  22 -  70 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 21 = Roth Christoph       ( 1.5) - Wörl Richard         ( 1.5) =  71 -  24 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 22 = Schiefer Peter       ( 1.5) - Hahn Thomas          ( 1.5) =  25 -  80 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 23 = Beskardesler Faruk   ( 1.5) - Gewondow Narek       ( 1.5) =  67 -  28 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 24 = Löllmann Heinrich,Dr ( 1.5) - Hummel Thomas        ( 1.5) =  29 -  82 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 25 = Mutka Oleksandr      ( 1.5) - Ritter Uwe           ( 1.5) =  75 -  30 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 26 = Oram,Thomas          ( 1.5) - Deaconu Ion          ( 1.5) =  73 -  32 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 27 = Waschner Richard     ( 1.5) - Ronsin Corentin      ( 1.5) =  84 -  38 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 28 = Heß Jürgen           ( 1.5) - Kuhmann Silas        ( 1.5) =  39 - 105 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 29 = Bieberle Jan         ( 1.0) - Assem Gawdat Azmy Mo ( 1.0) =   4 -  94 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 30 = Ulusoy Tolga         ( 1.0) - Kohler Alfred        ( 1.0) =  14 -  95 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 31 = Kramer Wolfgang      ( 1.0) - Heimann Jonas        ( 1.0) =  35 -  97 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 32 = Tietzen Stefan       ( 1.0) - Schütz Robert        ( 1.0) =  42 -  98 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 33 = Kuhmann Peter        ( 1.0) - Schreyer Klaus       ( 1.0) =  43 -  99 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 34 = Mönius Oliver        ( 1.0) - Nesmjanowitsch Julia ( 1.0) =  45 - 100 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 35 = Wintergerst David    ( 1.0) - Schebek Paul         ( 1.0) =  47 - 102 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 36 = Mankus Siegfried     ( 1.0) - Fortagne Andre       ( 1.0) = 107 -  48 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 37 = Kiesendahl Roland    ( 1.0) - Hannewald Philip     ( 1.0) =  51 - 104 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 38 = Stiehler Oskar       ( 1.0) - Kirsch Heinrich      ( 1.0) = 109 -  52 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 39 = Hohner Karl Heinz    ( 1.0) - Rosmann Armin        ( 1.0) =  53 - 106 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 40 = Schlötterer Hermann  ( 1.0) - Kaza Charith         ( 1.0) =  55 - 110 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 41 = Atturi Sathwik Reddy ( 1.0) - Tokgöz Furkan        ( 1.0) = 113 -  56 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 42 = Pokorny Klaus        ( 1.0) - Ratushna Olha        ( 1.0) =  57 - 115 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 43 = Pölsterl Hans        ( 1.0) - Heidel Nina          ( 1.0) =  59 - 116 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 44 = Türel Tugce          ( 1.0) - Zinner Bernhard      ( 1.0) = 117 -  60 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 45 = Glaschak Joachim     ( 1.0) - Schütze Benjamin     ( 1.0) = 119 -  62 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 46 = Malzer Werner        ( 1.0) - Nagl Simon           ( 1.0) =  63 - 120 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 47 = Ayhan Elian          ( 1.0) - Boger Michael        ( 1.0) = 121 -  64 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 48 = Deysenroth Patrick   ( 1.0) - Denhardt Daniel      ( 1.0) =  65 - 124 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 49 = Mielke Frank Dr.     ( 1.0) - Schütte Ulrich       ( 1.0) = 123 -  68 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 50 = Fischer Lorenz       ( 1.0) - Seidel Valentina     ( 1.0) =  69 - 126 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 51 = Fraunholz Axel       ( 1.0) - Zimpel Peter         ( 1.0) = 127 -  72 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 52 = Bharathula Akhila    ( 1.0) - Springmann Maximilia ( 1.0) = 129 -  74 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 53 = Franke Martin        ( 1.0) - Heerlein Gerd        ( 1.0) = 140 -  76 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 54 = Dörfler Christian    ( 1.0) - Martin Fernandez Fél ( 1.0) =  77 - 130 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 55 = Hergenröder Cora     ( 1.0) - Savchuk Andrej       ( 1.0) =  79 - 132 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 56 = Bilger Ralf          ( 1.0) - Großner Josef        ( 1.0) = 154 -  81 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 57 = Behnke Michael       ( 1.0) - Koltsov Roman        ( 1.0) =  85 - 133 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 58 = Dersewski Jonas      ( 1.0) - Mutter Thomas        ( 1.0) =  87 - 147 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 59 = Averkova Mariia      ( 1.0) - Wasmeier Benedikt    ( 1.0) =  89 - 173 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 60 = Holzmann Alisa       ( 1.0) - Marczok Robert       ( 1.0) = 162 -  90 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 61 = Quick Markus         ( 1.0) - Breu Alfons          ( 1.0) = 168 -  92 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 62 = Reiner Heinrich      ( 0.5) - Schwab Philipp       ( 0.5) =  83 - 128 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 63 = Kreiner Daniel       ( 0.5) - Seidel Marc          ( 0.5) =  91 - 145 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 64 = Atal Parsa           ( 0.5) - Strößner Pascal      ( 0.5) = 101 - 150 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 65 = Grundner Christian   ( 0.5) - Ratushnyi Artur      ( 0.5) = 158 - 108 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 66 = Maryniuk Eugene      ( 0.5) - Sheta Ahmed          ( 0.5) = 111 - 171 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 67 = Krieger Clemens      ( 0.5) - Awiszus Thomas       ( 0.5) = 164 - 112 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 68 = Timurlenk Emre       ( 0.5) - Wolfmaier Johannes   ( 0.5) = 172 - 118 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 69 = Wetzel Yannick       ( 0.5) - Dachs Simon          ( 0.5) = 125 - 155 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 70 = Jiang Boyan          ( 0.0) - Zagrada Halil        ( 0.0) = 149 -  96 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 71 = Rebhann Leo          ( 0.0) - Mishra Aarna         ( 0.0) = 103 - 151 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 72 = Zaiser Milo          ( 0.0) - Beskardesler Süleyma ( 0.0) = 152 - 114 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 73 = Dovgalyuk Daniel     ( 0.0) - Stopper Leon         ( 0.0) = 156 - 122 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 74 = Denninger Tanja      ( 0.0) - Mitin Maximilian     ( 0.0) = 131 - 153 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 75 = Gebhardt Andreas     ( 0.0) - Gruber Kathlee       ( 0.0) = 134 - 157 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 76 = Götz Alexander       ( 0.0) - Kreller Tristan      ( 0.0) = 160 - 135 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 77 = Bharathula Agasthya  ( 0.0) - Gröger Uwe           ( 0.0) = 136 - 159 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 78 = Mao Luca             ( 0.0) - Yanpala Oguz Faruk   ( 0.0) = 166 - 137 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 79 = Lindemann Torsten    ( 0.0) - Hauck Nikita         ( 0.0) = 138 - 161 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 80 = Schüßler Simon       ( 0.0) - Hilse Patrick        ( 0.0) = 170 - 139 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 81 = Wiemann Marcel       ( 0.0) - Lunz Marvin          ( 0.0) = 174 - 141 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 82 = Krause Laura Kristin ( 0.0) - Hummel Lukas         ( 0.0) = 142 - 163 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 83 = Wolfmaier Johannes   ( 0.0) - Satti Shahroz        ( 0.0) = 176 - 143 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 84 = Schöll Alex          ( 0.0) - Kuehnel Felix        ( 0.0) = 144 - 165 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 85 = Mao Leo              ( 0.0) - Mederer Simon        ( 0.0) = 146 - 167 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 86 = Tekten Cinar         ( 0.0) - Rashevskyi Kyrylo    ( 0.0) = 148 - 169 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 87 = Thurn Stephan        ( 1.0) - ( not paired )       ( 0.0) =  61 -   0 = 0    
-----------------------------------------------------------------------------------
 88 = Weißmann Peter       ( 1.0) - ( not paired )       ( 0.0) =  93 -   0 = 0    
-----------------------------------------------------------------------------------
 89 = Pikal Alexander Dr.  ( 0.5) - ( not paired )       ( 0.0) =  23 -   0 = 0    
-----------------------------------------------------------------------------------
 90 = Wiesnet Thomas       ( 0.0) - ( not paired )       ( 0.0) = 175 -   0 = 0    
-----------------------------------------------------------------------------------

Erstellt mit Vega - www.vegachess.com
Linux version)