Kontakt per Mail Günter Dummert     Kontakt per Mail Fabian Eber (auch im Turniersaal)
Ergebnisse Runde 2
39. BSGW-Open Eltersdorf 2024: Paarungen der Runde 2

===================================================================================
  1 = Homi Joseph          ( 1.0) - Wintergerst David    ( 1.0) =   1 -  47 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
  2 = Fortagne Andre       ( 1.0) - Türel Tugrul         ( 1.0) =  48 -   2 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
  3 = Kup Yagiz Bilgehan   ( 1.0) - Bieberle Jan         ( 1.0) =  49 -   4 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
  4 = Meulner Fabian       ( 1.0) - Kiesendahl Roland    ( 1.0) =   5 -  51 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
  5 = Reinfelder Fabian    ( 1.0) - Isbilir Levin        ( 1.0) =  50 -   6 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
  6 = Sedlmayr David       ( 1.0) - Hohner Karl Heinz    ( 1.0) =   7 -  53 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
  7 = Kirsch Heinrich      ( 1.0) - Seidel Michael Prof. ( 1.0) =  52 -   8 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
  8 = Meulner Klaus        ( 1.0) - Schlötterer Hermann  ( 1.0) =   9 -  55 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
  9 = Espig Nils           ( 1.0) - Ratushnyi Viktor     ( 1.0) =  54 -  10 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 10 = Minor Viatcheslav    ( 1.0) - Pokorny Klaus        ( 1.0) =  11 -  57 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 11 = Tokgöz Furkan        ( 1.0) - Belz Frank-Martin Pr ( 1.0) =  56 -  12 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 12 = Hollmann Thomas      ( 1.0) - Pölsterl Hans        ( 1.0) =  13 -  59 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 13 = Gampper Steffen      ( 1.0) - Ulusoy Tolga         ( 1.0) =  58 -  14 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 14 = Lenhardt Manfred     ( 1.0) - Thurn Stephan        ( 1.0) =  15 -  61 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 15 = Zinner Bernhard      ( 1.0) - Danninger Hugo Kian  ( 1.0) =  60 -  16 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 16 = Schütze Benjamin     ( 1.0) - Abdelrahim Ahmed Dr. ( 1.0) =  62 -  18 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 17 = Deschler Arne        ( 1.0) - Malzer Werner        ( 1.0) =  19 -  63 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 18 = Boger Michael        ( 1.0) - Martin Fernandez Raf ( 1.0) =  64 -  20 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 19 = Bildt Thomas         ( 1.0) - Deysenroth Patrick   ( 1.0) =  21 -  65 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 20 = Wachter Michael      ( 1.0) - König Oliver         ( 1.0) =  66 -  22 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 21 = Wörl Richard         ( 1.0) - Beskardesler Faruk   ( 1.0) =  24 -  67 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 22 = Mederer Lukas        ( 1.0) - Fischer Lorenz       ( 1.0) =  26 -  69 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 23 = Schütte Ulrich       ( 1.0) - Rosenboom Niko       ( 1.0) =  68 -  27 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 24 = Gewondow Narek       ( 1.0) - Roth Christoph       ( 1.0) =  28 -  71 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 25 = Giehl Jürgen         ( 1.0) - Löllmann Heinrich,Dr ( 1.0) =  70 -  29 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 26 = Ritter Uwe           ( 1.0) - Oram,Thomas          ( 1.0) =  30 -  73 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 27 = Zimpel Peter         ( 1.0) - Vogiatzis Dimitrios  ( 1.0) =  72 -  31 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 28 = Deaconu Ion          ( 1.0) - Mutka Oleksandr      ( 1.0) =  32 -  75 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 29 = Springmann Maximilia ( 1.0) - Funk Benno           ( 1.0) =  74 -  33 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 30 = Sippl Martin         ( 1.0) - Dörfler Christian    ( 1.0) =  34 -  77 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 31 = Arora Abhiraaj       ( 1.0) - Kramer Wolfgang      ( 1.0) =  78 -  35 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 32 = Steiner Tizian       ( 1.0) - Hergenröder Cora     ( 1.0) =  36 -  79 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 33 = Großner Josef        ( 1.0) - Bruss Robert         ( 1.0) =  81 -  37 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 34 = Hummel Thomas        ( 1.0) - Heß Jürgen           ( 1.0) =  82 -  39 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 35 = Averkova Olena       ( 1.0) - Behnke Michael       ( 1.0) =  40 -  85 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 36 = Waschner Richard     ( 1.0) - Savchuk Alexander    ( 1.0) =  84 -  41 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 37 = Cordts Elof          ( 1.0) - Kuhmann Peter        ( 1.0) =  86 -  43 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 38 = Keck Johannes        ( 1.0) - Dersewski Jonas      ( 1.0) =  44 -  87 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 39 = Denninger David      ( 1.0) - Mönius Oliver        ( 1.0) =  88 -  45 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 40 = Dosch Alexander      ( 1.0) - Bharathula Akhila    ( 1.0) =  46 - 129 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 41 = Otikova Elina        ( 0.5) - Reiner Heinrich      ( 0.5) =   3 -  83 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 42 = Bielmeier Ludwig     ( 0.5) - Kreiner Daniel       ( 0.5) =  17 -  91 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 43 = Pikal Alexander Dr.  ( 0.5) - Kuhmann Silas        ( 0.5) =  23 - 105 = 0F-1F
-----------------------------------------------------------------------------------
 44 = Sheta Ahmed          ( 0.5) - Schiefer Peter       ( 0.5) = 171 -  25 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 45 = Ronsin Corentin      ( 0.5) - Krieger Clemens      ( 0.5) =  38 - 164 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 46 = Heerlein Gerd        ( 0.5) - Quick Markus         ( 0.5) =  76 - 168 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 47 = Hahn Thomas          ( 0.5) - Wetzel Yannick       ( 0.5) =  80 - 125 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 48 = Awiszus Thomas       ( 0.5) - Tietzen Stefan       ( 0.0) = 112 -  42 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 49 = Kreller Tristan      ( 0.0) - Averkova Mariia      ( 0.0) = 135 -  89 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 50 = Marczok Robert       ( 0.0) - Gebhardt Andreas     ( 0.0) =  90 - 134 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 51 = Breu Alfons          ( 0.0) - Bharathula Agasthya  ( 0.0) =  92 - 136 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 52 = Yanpala Oguz Faruk   ( 0.0) - Weißmann Peter       ( 0.0) = 137 -  93 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 53 = Assem Gawdat Azmy Mo ( 0.0) - Lindemann Torsten    ( 0.0) =  94 - 138 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 54 = Hilse Patrick        ( 0.0) - Kohler Alfred        ( 0.0) = 139 -  95 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 55 = Zagrada Halil        ( 0.0) - Franke Martin        ( 0.0) =  96 - 140 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 56 = Lunz Marvin          ( 0.0) - Heimann Jonas        ( 0.0) = 141 -  97 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 57 = Schütz Robert        ( 0.0) - Krause Laura Kristin ( 0.0) =  98 - 142 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 58 = Satti Shahroz        ( 0.0) - Schreyer Klaus       ( 0.0) = 143 -  99 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 59 = Nesmjanowitsch Julia ( 0.0) - Schöll Alex          ( 0.0) = 100 - 144 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 60 = Seidel Marc          ( 0.0) - Atal Parsa           ( 0.0) = 145 - 101 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 61 = Schebek Paul         ( 0.0) - Mao Leo              ( 0.0) = 102 - 146 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 62 = Mutter Thomas        ( 0.0) - Rebhann Leo          ( 0.0) = 147 - 103 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 63 = Hannewald Philip     ( 0.0) - Tekten Cinar         ( 0.0) = 104 - 148 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 64 = Rosmann Armin        ( 0.0) - Jiang Boyan          ( 0.0) = 106 - 149 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 65 = Mishra Aarna         ( 0.0) - Mankus Siegfried     ( 0.0) = 151 - 107 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 66 = Ratushnyi Artur      ( 0.0) - Strößner Pascal      ( 0.0) = 108 - 150 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 67 = Mitin Maximilian     ( 0.0) - Stiehler Oskar       ( 0.0) = 153 - 109 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 68 = Kaza Charith         ( 0.0) - Zaiser Milo          ( 0.0) = 110 - 152 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 69 = Dachs Simon          ( 0.0) - Maryniuk Eugene      ( 0.0) = 155 - 111 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 70 = Gruber Kathlee       ( 0.0) - Atturi Sathwik Reddy ( 0.0) = 157 - 113 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 71 = Beskardesler Süleyma ( 0.0) - Bilger Ralf          ( 0.0) = 114 - 154 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 72 = Gröger Uwe           ( 0.0) - Ratushna Olha        ( 0.0) = 159 - 115 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 73 = Heidel Nina          ( 0.0) - Dovgalyuk Daniel     ( 0.0) = 116 - 156 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 74 = Hauck Nikita         ( 0.0) - Türel Tugce          ( 0.0) = 161 - 117 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 75 = Wolfmaier Johannes   ( 0.0) - Grundner Christian   ( 0.0) = 118 - 158 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 76 = Hummel Lukas         ( 0.0) - Glaschak Joachim     ( 0.0) = 163 - 119 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 77 = Nagl Simon           ( 0.0) - Götz Alexander       ( 0.0) = 120 - 160 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 78 = Kuehnel Felix        ( 0.0) - Ayhan Elian          ( 0.0) = 165 - 121 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 79 = Stopper Leon         ( 0.0) - Holzmann Alisa       ( 0.0) = 122 - 162 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 80 = Mederer Simon        ( 0.0) - Mielke Frank Dr.     ( 0.0) = 167 - 123 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 81 = Denhardt Daniel      ( 0.0) - Mao Luca             ( 0.0) = 124 - 166 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 82 = Seidel Valentina     ( 0.0) - Schüßler Simon       ( 0.0) = 126 - 170 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 83 = Rashevskyi Kyrylo    ( 0.0) - Fraunholz Axel       ( 0.0) = 169 - 127 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 84 = Schwab Philipp       ( 0.0) - Timurlenk Emre       ( 0.0) = 128 - 172 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 85 = Martin Fernandez Fél ( 0.0) - Wiemann Marcel       ( 0.0) = 130 - 174 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 86 = Wasmeier Benedikt    ( 0.0) - Denninger Tanja      ( 0.0) = 173 - 131 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 87 = Savchuk Andrej       ( 0.0) - Wolfmaier Johannes   ( 0.0) = 132 - 176 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 88 = Wiesnet Thomas       ( 0.0) - Koltsov Roman        ( 0.0) = 175 - 133 = 0F-1F
-----------------------------------------------------------------------------------

Erstellt mit Vega - www.vegachess.com
Linux version)