Kontakt per Mail Günter Dummert     Kontakt per Mail Fabian Eber (auch im Turniersaal)
Ergebnisse Runde 1
39. BSGW-Open Eltersdorf 2024: Paarungen der Runde 1

===================================================================================
  1 = Averkova Mariia      ( 0.0) - Homi Joseph          ( 0.0) =  89 -   1 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
  2 = Türel Tugrul         ( 0.0) - Marczok Robert       ( 0.0) =   2 -  90 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
  3 = Kreiner Daniel       ( 0.0) - Otikova Elina        ( 0.0) =  91 -   3 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
  4 = Bieberle Jan         ( 0.0) - Breu Alfons          ( 0.0) =   4 -  92 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
  5 = Weißmann Peter       ( 0.0) - Meulner Fabian       ( 0.0) =  93 -   5 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
  6 = Isbilir Levin        ( 0.0) - Assem Gawdat Azmy Mo ( 0.0) =   6 -  94 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
  7 = Kohler Alfred        ( 0.0) - Sedlmayr David       ( 0.0) =  95 -   7 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
  8 = Seidel Michael Prof. ( 0.0) - Zagrada Halil        ( 0.0) =   8 -  96 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
  9 = Heimann Jonas        ( 0.0) - Meulner Klaus        ( 0.0) =  97 -   9 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 10 = Ratushnyi Viktor     ( 0.0) - Schütz Robert        ( 0.0) =  10 -  98 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 11 = Schreyer Klaus       ( 0.0) - Minor Viatcheslav    ( 0.0) =  99 -  11 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 12 = Belz Frank-Martin Pr ( 0.0) - Nesmjanowitsch Julia ( 0.0) =  12 - 100 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 13 = Atal Parsa           ( 0.0) - Hollmann Thomas      ( 0.0) = 101 -  13 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 14 = Ulusoy Tolga         ( 0.0) - Schebek Paul         ( 0.0) =  14 - 102 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 15 = Rebhann Leo          ( 0.0) - Lenhardt Manfred     ( 0.0) = 103 -  15 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 16 = Danninger Hugo Kian  ( 0.0) - Hannewald Philip     ( 0.0) =  16 - 104 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 17 = Kuhmann Silas        ( 0.0) - Bielmeier Ludwig     ( 0.0) = 105 -  17 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 18 = Abdelrahim Ahmed Dr. ( 0.0) - Rosmann Armin        ( 0.0) =  18 - 106 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 19 = Mankus Siegfried     ( 0.0) - Deschler Arne        ( 0.0) = 107 -  19 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 20 = Martin Fernandez Raf ( 0.0) - Ratushnyi Artur      ( 0.0) =  20 - 108 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 21 = Stiehler Oskar       ( 0.0) - Bildt Thomas         ( 0.0) = 109 -  21 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 22 = König Oliver         ( 0.0) - Kaza Charith         ( 0.0) =  22 - 110 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 23 = Maryniuk Eugene      ( 0.0) - Wörl Richard         ( 0.0) = 111 -  24 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 24 = Schiefer Peter       ( 0.0) - Awiszus Thomas       ( 0.0) =  25 - 112 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 25 = Atturi Sathwik Reddy ( 0.0) - Mederer Lukas        ( 0.0) = 113 -  26 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 26 = Rosenboom Niko       ( 0.0) - Beskardesler Süleyma ( 0.0) =  27 - 114 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 27 = Ratushna Olha        ( 0.0) - Gewondow Narek       ( 0.0) = 115 -  28 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 28 = Löllmann Heinrich,Dr ( 0.0) - Heidel Nina          ( 0.0) =  29 - 116 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 29 = Türel Tugce          ( 0.0) - Ritter Uwe           ( 0.0) = 117 -  30 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 30 = Vogiatzis Dimitrios  ( 0.0) - Wolfmaier Johannes   ( 0.0) =  31 - 118 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 31 = Glaschak Joachim     ( 0.0) - Deaconu Ion          ( 0.0) = 119 -  32 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 32 = Funk Benno           ( 0.0) - Nagl Simon           ( 0.0) =  33 - 120 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 33 = Ayhan Elian          ( 0.0) - Sippl Martin         ( 0.0) = 121 -  34 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 34 = Kramer Wolfgang      ( 0.0) - Stopper Leon         ( 0.0) =  35 - 122 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 35 = Mielke Frank Dr.     ( 0.0) - Steiner Tizian       ( 0.0) = 123 -  36 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 36 = Bruss Robert         ( 0.0) - Denhardt Daniel      ( 0.0) =  37 - 124 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 37 = Wetzel Yannick       ( 0.0) - Ronsin Corentin      ( 0.0) = 125 -  38 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 38 = Heß Jürgen           ( 0.0) - Seidel Valentina     ( 0.0) =  39 - 126 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 39 = Fraunholz Axel       ( 0.0) - Averkova Olena       ( 0.0) = 127 -  40 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 40 = Savchuk Alexander    ( 0.0) - Schwab Philipp       ( 0.0) =  41 - 128 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 41 = Bharathula Akhila    ( 0.0) - Tietzen Stefan       ( 0.0) = 129 -  42 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 42 = Kuhmann Peter        ( 0.0) - Martin Fernandez Fél ( 0.0) =  43 - 130 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 43 = Denninger Tanja      ( 0.0) - Keck Johannes        ( 0.0) = 131 -  44 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 44 = Mönius Oliver        ( 0.0) - Savchuk Andrej       ( 0.0) =  45 - 132 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 45 = Koltsov Roman        ( 0.0) - Dosch Alexander      ( 0.0) = 133 -  46 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 46 = Wintergerst David    ( 0.0) - Kreller Tristan      ( 0.0) =  47 - 135 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 47 = Bharathula Agasthya  ( 0.0) - Fortagne Andre       ( 0.0) = 136 -  48 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 48 = Kup Yagiz Bilgehan   ( 0.0) - Yanpala Oguz Faruk   ( 0.0) =  49 - 137 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 49 = Lindemann Torsten    ( 0.0) - Reinfelder Fabian    ( 0.0) = 138 -  50 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 50 = Kiesendahl Roland    ( 0.0) - Hilse Patrick        ( 0.0) =  51 - 139 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 51 = Franke Martin        ( 0.0) - Kirsch Heinrich      ( 0.0) = 140 -  52 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 52 = Hohner Karl Heinz    ( 0.0) - Lunz Marvin          ( 0.0) =  53 - 141 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 53 = Krause Laura Kristin ( 0.0) - Espig Nils           ( 0.0) = 142 -  54 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 54 = Schlötterer Hermann  ( 0.0) - Satti Shahroz        ( 0.0) =  55 - 143 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 55 = Schöll Alex          ( 0.0) - Tokgöz Furkan        ( 0.0) = 144 -  56 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 56 = Pokorny Klaus        ( 0.0) - Seidel Marc          ( 0.0) =  57 - 145 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 57 = Mao Leo              ( 0.0) - Gampper Steffen      ( 0.0) = 146 -  58 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 58 = Pölsterl Hans        ( 0.0) - Mutter Thomas        ( 0.0) =  59 - 147 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 59 = Tekten Cinar         ( 0.0) - Zinner Bernhard      ( 0.0) = 148 -  60 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 60 = Thurn Stephan        ( 0.0) - Jiang Boyan          ( 0.0) =  61 - 149 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 61 = Strößner Pascal      ( 0.0) - Schütze Benjamin     ( 0.0) = 150 -  62 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 62 = Malzer Werner        ( 0.0) - Mishra Aarna         ( 0.0) =  63 - 151 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 63 = Zaiser Milo          ( 0.0) - Boger Michael        ( 0.0) = 152 -  64 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 64 = Deysenroth Patrick   ( 0.0) - Mitin Maximilian     ( 0.0) =  65 - 153 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 65 = Bilger Ralf          ( 0.0) - Wachter Michael      ( 0.0) = 154 -  66 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 66 = Beskardesler Faruk   ( 0.0) - Dachs Simon          ( 0.0) =  67 - 155 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 67 = Dovgalyuk Daniel     ( 0.0) - Schütte Ulrich       ( 0.0) = 156 -  68 = 0F-1F
-----------------------------------------------------------------------------------
 68 = Fischer Lorenz       ( 0.0) - Gruber Kathlee       ( 0.0) =  69 - 157 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 69 = Grundner Christian   ( 0.0) - Giehl Jürgen         ( 0.0) = 158 -  70 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 70 = Roth Christoph       ( 0.0) - Gröger Uwe           ( 0.0) =  71 - 159 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 71 = Götz Alexander       ( 0.0) - Zimpel Peter         ( 0.0) = 160 -  72 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 72 = Oram,Thomas          ( 0.0) - Hauck Nikita         ( 0.0) =  73 - 161 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 73 = Holzmann Alisa       ( 0.0) - Springmann Maximilia ( 0.0) = 162 -  74 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 74 = Mutka Oleksandr      ( 0.0) - Hummel Lukas         ( 0.0) =  75 - 163 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 75 = Krieger Clemens      ( 0.0) - Heerlein Gerd        ( 0.0) = 164 -  76 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 76 = Dörfler Christian    ( 0.0) - Kuehnel Felix        ( 0.0) =  77 - 165 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 77 = Mao Luca             ( 0.0) - Arora Abhiraaj       ( 0.0) = 166 -  78 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 78 = Hergenröder Cora     ( 0.0) - Mederer Simon        ( 0.0) =  79 - 167 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 79 = Quick Markus         ( 0.0) - Hahn Thomas          ( 0.0) = 168 -  80 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 80 = Großner Josef        ( 0.0) - Rashevskyi Kyrylo    ( 0.0) =  81 - 169 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 81 = Schüßler Simon       ( 0.0) - Hummel Thomas        ( 0.0) = 170 -  82 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 82 = Reiner Heinrich      ( 0.0) - Sheta Ahmed          ( 0.0) =  83 - 171 = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------------------
 83 = Timurlenk Emre       ( 0.0) - Waschner Richard     ( 0.0) = 172 -  84 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 84 = Behnke Michael       ( 0.0) - Wasmeier Benedikt    ( 0.0) =  85 - 173 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 85 = Wiemann Marcel       ( 0.0) - Cordts Elof          ( 0.0) = 174 -  86 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 86 = Dersewski Jonas      ( 0.0) - Wiesnet Thomas       ( 0.0) =  87 - 175 = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------------------
 87 = Wolfmaier Johannes   ( 0.0) - Denninger David      ( 0.0) = 176 -  88 = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------------------
 88 = Pikal Alexander Dr.  ( 0.0) - ( half point bye )   ( 0.0) =  23 -   0 = ½    
-----------------------------------------------------------------------------------
 89 = Gebhardt Andreas     ( 0.0) - ( not paired )       ( 0.0) = 134 -   0 = 0    
-----------------------------------------------------------------------------------

Erstellt mit Vega - www.vegachess.com
Linux version)